シャトルバス
第12回看護理工学会学術集会では、金沢駅と会場をつなぐシャトルバスを運行いたします。
- 無料でご利用いただけます。
- 席数の関係で、事前予約制といたします。以下のフォームよりご入力ください。
- 自動返信メールが申し込みの証明となりますので、当日まで大切に保管してください。
迷惑メールフォルダに割り振られる可能性もございますので、迷惑メールフォルダもご確認ください。 - 当日ご乗車の際に、係の者に自動返信メールの文面をお見せ下さい。
- 自動返信メールが届かない場合、やむを得ず申し込み内容を変更したい場合、キャンセルの場合は、実行委員会 ogaikzhr at ishikawa-nu.ac.jp (at を @ に変えてください)(担当:大貝) までご連絡ください。
なお、席数の関係で、必ずしも変更のご希望に添えるとは限りません。
時刻表
1日目 11月2日(土)
ゆき:金沢駅 → 高松駅経由 → 会場
| 金沢駅 | 高松駅 | 会場 |
① | 8:00 | 8:45~8:50 | 9:00 |
② | 8:10 | 8:55~9:00 | 9:10 |
③ | 8:20 | 9:05~9:10 | 9:20 |
④ | 8:30 | 9:15~9:20 | 9:30 |
⑤ | 8:40 | 9:25~9:30 | 9:40 |
(プログラム開始[開会式]は10時を予定しております)
かえり:会場 → 金沢駅
18:40から順次出発
(プログラム終了は18:30を予定しております)
2日目 11月3日(日)
ゆき:金沢駅 → 高松駅経由 → 会場
| 金沢駅 | 高松駅 | 会場 |
① | 8:00 | 8:45~8:50 | 9:00 |
② | 8:10 | 8:55~9:00 | 9:10 |
③ | 8:20 | 9:05~9:10 | 9:20 |
④ | 8:30 | 9:15~9:20 | 9:30 |
⑤ | 8:40 | 9:25~9:30 | 9:40 |
(プログラム開始は10時を予定しております)
かえり:会場 → 金沢駅
15:40から順次出発
(プログラム[市民公開講座を除く]終了は15:20を予定しております)